Таблица: результаты рассмотрения работ

Результаты рассмотрения конкурсных работ, предложенных к рассмотрению, в рамках подготовки цветослова «Святцы»

ФИО

конкурсанта

Статус рассмотрения работы

(зарегистрировано, на рассмотрении, одобрено или отклонено)

Шорт-лист лауреатов дополнительной премии в 15 000 ₽

(объявляется 10.07.2020 г.)

1Алексеев Борис Алексеевичодобрено 
2Абросимов Борис Сергеевичодобрено 
3Каширов Илья Дмитриевичотклонено 
4Алешкина Екатерина Андреевнаодобрено 
5Чадина Инга Сергеевнаотклонено 
6Демиденко Сергей Павловичодобрено 
7Астапенко Валентина Викторовнаодобрено 
8Киселев Алексей Алексеевичотклонено 
9Балашова Ольга Константиновнаотклонено 
10Александров Сергей Васильевичодобрено 
11Говорухина Наталия Семеновнаодобрено 
12Иличев Владимир Николавевичодобрено 
13Малышев Андрей Викторовичотклонено 
14Илюшкин Сергей Михайловичодобрено 
15Грицук Оксана Михайловнаодобрено 
16Колотиевская Анна Алексеевнаодобрено 
17.Дурягина Анна Анатольевнаодобрено 
18Прохорова Наталья Владимировнаодобрено 
19Бруни Анастасия Олеговнаотклонено 
20Алексеев Сергей Дмитриевничотклонено 
21Хвостова Дарья Вадимовнаодобрено 
22Щербакова Елена Евгеньевнаодобрено 
23Летунов Игорь Александровичотклонено 
24Николай Павлович Вуколоводобрено 
24Оболдин Борис Макаровичодобрено 
26Альфира Федоровна Ткаченкоодобрено 
27Еремин Андрей Александровичодобрено 
29Сержантова Иоланта Ариковнаодобрено 
30Анна Мулиинодобрено 
31Татарчук Дарья Юрьевнаодобрено 
32Борис Алексеевич Алексееводобрено 
33Челядинов Роман Геннадьевичотклонено 
34Доброхотов Леонид Васильевичодобрено 
35Вешний Игорь Николаевичодобрено 
36Дербилова Олеся Анатольевнаодобрено 
37Буторина Ольга Николаевнаодобрено 
38Евдокимов Константин Александровичодобрено 
39Дмитрий Алексеевич Вощининотклонено 
40Евгения Смоленскаяодобрено 
41Новицкий Пётр Владимировичодобрено 
42Крупатин Леонид Васильевичодобрено 
43Батый Ирина Михайловнаодобрено 
44Александров Игорь Алексеевичодобрено 
45Кирилюк Евгений Алексеевичотклонено 
46Мария Евгеньевна Коротяевана рассмотрении 
47Казук Сергей Александровична рассмотрении 
48Брагин Никита Юрьевична рассмотрении 
49Елена Бондаренкоодобрено 
50Лохов Валерий Владимировичодобрено 
51Ростовцева Юлия Александровнаодобрено 
52Шлапак Виктор Владимировичотклонено 
53Гитин Виктор Владимировичодобрено 
54Гончева Анжела Игоревнаотклонено 
55Балицкий Анатолий Брониславовичодобрено 
56Поликахин Виктор Владимировичодобрено 
57Живоглядов Егор Владимировичодобрено 
58Пыхтеева Ирина Владимировнаотклонено 
59Ухмылкина Марина Федоровнаотклонено 
60Иг Финн  
61Шипошина Татьяна Владимировна  
62Родионова Лидия Михайловна  
63Шипошина Татьяна Владимировна